ПОМОЧЬ ХРАМУ

ПОМОЧЬ ХРАМУ

 

В храме оказывается духовная и психологи­ческая помощь людям, страдающим от нарко­тической и алкоголь­ной зависимости, их родным и близким, психо­логическая помощь семьям и детям. 

Бесплатный приём психолога каждый вторник с 13:00 до 17:30 - запись в церковной лавке или по тел. 8(843) 238-53-62

 

В Управлении наркоконтроля МВД Татарстана обсудили вопросы взаимодействия с Казанской епархией

print 1682587 171568101.09.2016

31 августа 2016 года состоялась рабочая встреча начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан Вадима Костюнина с руководителем отдела  по противодействию наркомании и алкоголизму Казанской епархии Русской Православной Церкви, настоятелем храма Святителя Варсонофия Казанского Чудотворца иеромонахом Вячеславом (Шапоровым), а также председателем Казанского епархиального общества «Трезвение» во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского Казанской епархии Русской Православной Церкви Владиславом Юферовым.

 

Участники встречи обсудили вопросы организации совместной профилактической антинаркотической работы. В частности, перспективы участия сотрудников Управления и представителей иных органов исполнительной власти республики в проведении мероприятий, приуроченных к возрождаемому  празднику трезвости 11 сентября.

Помимо этого, сотрудники МВД Татарстана и представители  Казанской епархии Русской Православной Церкви наметили планы проведения совместных мероприятий по духовно-нравственному воспитанию населения, профилактике преступности среди несовершеннолетних, участию в других социально значимых акциях.

print 1682587 1715683

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

http://mvd.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/720673.htm

 ДПЦ  

Школа церковного пения

приглашает все желающих любого возраста. Занятия проводятся бесплатно. Тел. для записи: 238-53-62.

Объявление

Раз в месяц проводится собрание приходской общины трезвения, в пятницу вечером после богослужения с акафистом иконе "Неупиваемая Чаша".

Каждую субботу в 11:00 в Храме молебен для беременных перед иконой Пресвятой Богородицы "В родах Помощница"